Сегодня: 02.06.2023 г.
Доллар США 80,9657
Евро 86,5764
Доллар США 80,9657
Евро 86,5764
Отдых в Челябинске
Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 82
Телефон: +7 (351) 751 01 41
Сайт: ...
Адрес: 454074, г. Челябинск, ул. Ферросплавная, дом 78,
Телефон: +7 (351) 200-20-45, ...
Адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 76
Телефон: +7 (351) 210-02-90
Время заезда / выезда: ...
Адрес: г. Челябинск, ул. Елькина, дом 76
Телефон: (351) 263-46-01
...
Отдых в Челябинской области
Лечебно – оздоровительный комплекс "ЛаВита" расположен в Челябинской области, в 184 км к западу от ...
Санаторий «Синегорье» расположен на окраине города Миасс на расстоянии 90 км от Челябинска, ...
Современный санаторно-курортный комплекс Южного Урала «Юбилейный» расположился на берегу хрустально ...
Адрес: Челябинская область, г. Сатка, ул. Бочарова д.16.
Телефон: 8 (35161) 3-45-30, 8 (919) ...
Аквапарк Кум-Куль (база отдыха)

База отдыха «Аквапарк Кум-Куль» расположена в 35 км от Челябинска и в 220 км от Екатеринбурга, в курортной зоне Аргаяшского района Челябинской области, на берегу озера Кум-Куль. Турбаза «Аквапарк Кум-Куль» находится в черте дачных участков, на северном мысе озера.
Большая и обустроенная территория турбазы «Аквапарк Кум-Куль» включает 1-2-х этажные домики с номерами на 4 человека, благоустроенный песчаный пляж с разнообразными игровыми зонами, водные горки «Каскад» и «Дуга», батут, прокат лодок и катамаранов, спортивного и пляжного инвентаря.
В виде полуострова находится пирс, русские бани на дровах и беседка.
Для экстремального отдыха предлагается скалодром) инструктор следит за безопасностью на площадке).
Дети могут посетить расположившийся вблизи зоопарк, а также посмотреть и погладить животных. Также для самых маленьких предусмотрен детский бассейн, игровая комната и площадки.
Гостям предлагаются небольшие, уютные, летние комфортные 1-2-х этажные домики с номерами на 4 человек,с отдельными входами, пригодные для проживания в течение года.
Питание организовано в кафе. На бетонированных площадках возле каждого домика установлены мангальные площадки.
Проживание
Люксы №1-4
4-х местные, двухкомнатные номера с кухней, телевизором и санузлом.
В номере: прихожая, кухонный уголок с необходимой посудой (стаканы, тарелки, столовые приборы, кастрюля, сковорода), обеденная зона, чайник электрический, электрическая плитка, холодильник, телевизор.
Две раздельные комнаты с двуспальными кроватями, санузел с душевой кабиной.
Люкс №5, 6 - двухкомнатный номер на 4-х человек.
В номере: гостиная с диван-кроватью, обеденная зона, минимальный набор посуды (стаканы, тарелки, столовые приборы), чайник электрический, холодильник.
Комната с двуспальной кроватью, телевизор, санузел с душевой кабиной.
Люксы №7 и №8 - однокомнатные 4-х местные номера.
Полулюкс №9 - для большой компании, все необходимо для отдыха.
В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, кухонный уголок с необходимой посудой (стаканы, тарелки, столовые приборы, кастрюля, сковорода), чайник электрический, плита электрическая, обеденная зона, холодильник, санузел с душевой кабиной.
Домики №1-8
Двухместные домики без удобств, зимой не сдаются.
Домик №9
Четырёхместный номер улучшенной планировки.
Вход на территорию аквапарка с животными строго запрещён!
Контакты
Адрес: Россия, Челябинск Адрес: оз. Кум-Куль
Телефон: +7 (351) 278-89-11, +7 919 355 74 73
Сайт: http://www.kum-kul.ru
Маршрут
Из Челябинска: По трассе М-5 (Свердловскому тракту) до поворота на город Аргаяш, проехать поселок Касарги, далее примерно через 7 км до указателя (Озеро Кум-куль), повернуть направо. Доехать до озера можно автобусом № 102 от поворота на ЧМЗ.
Из Екатеринбурга: Едем по трассе М-5 в сторону Челябинска, но не заезжаем в него, а поворачиваем перед ним направо в сторону поселка Аргаяш. Проезжаем поселок Касарги, через 7 км, перед поселком Ишалино, на развилке уходим направо (на север) . Ориентируемся на указатель «База отдыха «Кумкуль». Озеро будет через 3 км.Смотрите на сайте:
Озера и реки Челябинской области (более 100 в таблице)
Недвижимость Челябинска
Таблица (более 100 поселков с отзывами и комментариями)
От Порт – Артура до Берлина и Парижа
Звёздное небо ...