Сегодня: 04.02.2023 г.
Доллар США 70,3847
Евро 76,7344
Доллар США 70,3847
Евро 76,7344
Прованс (загородный комплекс на озере Касарги)
Загородный комплекс «Прованс» находится в 30 км от Челябинска и в 180 от Екатеринбурга в Сосновском районе на берегу озера Касарги.

Комплекс предлагает посуточное размещение в загородных коттеджах и номерах с видом на озеро.
В загородном комплексе «Прованс» есть кафе-баре выдержанный в стиле французского прованса где звучит легкая музыка.
На территории комплекса русская баня и финская парная. Удобная мангальная зона позволяет летом выходить с жаркой парной и жарить шашлык.
Для детей предусмотрена детская площадка.
На территории загородного комплекса «Прованс» уютно расположились деревянные двухэтажные коттеджи, построенные в русском стиле.
На первом этаже каждого коттеджа – холл с камином, кухня и туалетная комната с современной сантехникой, обогреваемым полом и душевой кабиной.
На втором этаже – спальные места, количество которых зависит от типа коттеджа, позволяющие разместить 9 или 12 человек.
В коттеджах – горячая вода, душ, туалет, отопление.
Интерьер каждого коттеджа имеет индивидуальный стиль, свой колорит. В каждом коттедже имеется автономное отопление.
Территория комплекса обработана от клещей.
Контакты:
Россия, Челябинская область, Сосновский район, оз.Касарги.
Телефоны: 89080448864, 89049702196
Группа в контакте vk.com/provans174
Маршрут:
1. Общественным транспортом: автобусом (маршрут 106с) в сторону садов «Тимер»;
2. Личным автотранспортом: едем по Свердловскому тракту до развязки Долгодеревенское - Аргаяш, поворачиваем на Аргаяш, далее перед первым же мостом направо на Екатеринбург, затем налево на гравийную дорогу по указателю «Б.О. РОСИНКА»
Смотрите на сайте:
Озера и реки Челябинской области (более 100 в таблице)
Недвижимость Челябинска
Таблица (более 100 поселков с отзывами и комментариями)
От Порт – Артура до Берлина и Парижа
Звёздное небо ...